Kalenderwoche 13, 2024
Spielfeld | Montag 25 Mär | Dienstag 26 Mär | Mittwoch 27 Mär | Donnerstag 28 Mär | Freitag 29 Mär | Samstag 30 Mär | Sonntag 31 Mär |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Aktuelle Spielfelder (in Nutzung) | |||||||
HIB Turnsaal 1 HIB Turnsaal 1 Anlage: Innen | |||||||
HIB Platz 2 HIB Platz 2 Anlage: Außen | 16:00-17:30 AKA U15 - .. Name der Mannschaft: AKA U15 - Jg. 2009 | ||||||
HIB Platz 1 (Flutlicht) HIB Platz 1 (Flutlicht) Anlage: Außen | 17:00-18:30 AKA U16 -2.. Name der Mannschaft: AKA U16 -2008 | ||||||
HIB Kraftkammer HIB Kraftkammer Anlage: Innen | 09:00-10:30 AKA U16 -2.. Name der Mannschaft: AKA U16 -2008 | ||||||
Zoom Training Zoom Training Anlage: Innen Adresse: - | |||||||
Sportpark Union Sportpark Union Anlage: Innen Adresse: Hüttenbrennergasse | 07:45-09:15 AKA U18 20.. Name der Mannschaft: AKA U18 2007/06 | ||||||
Stadion Pachern Stadion Pachern Anlage: Außen Adresse: Pachern | |||||||
Löwenherz GYM Löwenherz GYM Anlage: Innen Adresse: Puntigam | 10:00-11:30 AKA U15 - .. Name der Mannschaft: AKA U15 - Jg. 2009 | ||||||
Blue-Box HIB Blue-Box HIB Anlage: Innen Adresse: Kadettengasse 19, 8041 Graz | |||||||
StFV Hauptfeld Rasen StFV Hauptfeld Rasen Anlage: Außen Adresse: Herrgottwiesgasse Graz 134 | Name der Mannschaft: AKA U16 -2008 Gegner: GAK U16 | ||||||
StFV Kunstrasen StFV Kunstrasen Anlage: Außen | |||||||
TZ Messendorf (Platz 3) TZ Messendorf (Platz 3) Anlage: Außen | |||||||
Sportplatz Fernitz Sportplatz Fernitz Anlage: Außen Adresse: Buchkogelweg | |||||||
TZ Messendorf Kunstrasen TZ Messendorf Kunstrasen Anlage: Außen | Name der Mannschaft: U10 - Jg. 2014 Name der Mannschaft: U11 - Jg. 2013 18:00-19:30 AKA U18 20.. Name der Mannschaft: AKA U18 2007/06 | Name der Mannschaft: U11 - Jg. 2013 | |||||
Postplatz Rasen Postplatz Rasen Anlage: Außen Adresse: Herrgottwiesgasse 240 | 18:30-20:00 Damen KM I | 18:30-20:00 Damen KM I | 08:30-10:30 Damen KM I | Gegner: Internes Testspiel | |||
Pachern Kunstrasen Pachern Kunstrasen Anlage: Außen Kontaktperson: Sandra Reiter (0664 3764051) | |||||||
Trainingslager/ Extern Trainingslager/ Extern Anlage: Außen | |||||||
Seminarraum (IG1, Halle) Seminarraum (IG1, Halle) Anlage: Außen Adresse: BG/Borg HIB LIEBENAU | |||||||
Halle Pichlergasse Halle Pichlergasse Anlage: Innen | |||||||
TZ Messendorf Platz 1 TZ Messendorf Platz 1 Anlage: Außen | |||||||
ASVÖ Halle ASVÖ Halle Anlage: Innen Adresse: Herrgottwiesgasse | |||||||
Halle Brucknerschule Halle Brucknerschule Anlage: Innen | |||||||
KURA Fürstenfeld KURA Fürstenfeld Anlage: Außen | |||||||
SMS Bruckner Sportplatz SMS Bruckner Sportplatz Anlage: Außen | |||||||
Halle Poly Süd Halle Poly Süd Anlage: Innen Adresse: Herrgottwiesgasse 160, 8055 Graz Kontaktperson: Gerald Steiner (0664-608726883) | |||||||
Halle NMS Dr. Renner Halle NMS Dr. Renner Anlage: Innen Adresse: Eduard-Keil-Gasse 41, 8041 Graz Kontaktperson: Arnold Laibacher (0664-608726873) | |||||||
Halle Freie Waldorfschule Graz Halle Freie Waldorfschule Graz Anlage: Innen Adresse: St. -Peter-Hauptstraße 182, 8042 Graz | |||||||
Eggenberg Kunstrasen Eggenberg Kunstrasen Anlage: Außen Adresse: Schloßstraße 20 Kontaktperson: Denise Roschitz (0316-583354-11) | |||||||
Halle BORG Monsberger Halle BORG Monsberger Anlage: Innen Adresse: Monsbergergasse 16, 8010 Graz | |||||||
Kraftraum TZ Messendorf Kraftraum TZ Messendorf Anlage: Außen | |||||||
STFV Kraftkammer STFV Kraftkammer Anlage: Innen Adresse: Herrgottwiesgasse 134 | |||||||
Halle Oeversee Halle Oeversee Anlage: Außen | |||||||
Landessportzentrum Landessportzentrum Anlage: Innen Adresse: Jahngasse 3 | |||||||
Skills.lab Skills.lab Anlage: Innen Adresse: Gewerbepark 8, 8142 Wundschuh | |||||||
Unionhalle Unionhalle Anlage: Innen Adresse: Gaußgasse 3 | |||||||
Heimprogramm Heimprogramm Anlage: Außen Adresse: - | |||||||
Murfeld Murfeld Anlage: Außen Adresse: Auwaldgasse 36 | |||||||
Raiffeisen Sportpark Raiffeisen Sportpark Anlage: Innen Adresse: Hüttenbrennergasse 31 Kontaktperson: Anna Wiesenhofer (0676-82141660) | |||||||
Clever Fit Clever Fit Anlage: Innen Adresse: Brauquartier | 08:30-10:30 Damen KM I | ||||||
Solarstadion Gleisdorf Solarstadion Gleisdorf Anlage: Außen Adresse: Stadionstraße 1 | |||||||
Solarstadion Gleisdorf Solarstadion Gleisdorf Anlage: Außen Adresse: Gleisdorf | |||||||
GRUABN GRUABN Anlage: Außen Adresse: Kastellfeldgasse 47 | |||||||
Weiteres Spielfeld Weiteres Spielfeld Anlage: unbekannt | Name der Mannschaft: AKA U18 2007/06 Gegner: GAK U18 Name der Mannschaft: AKA U15 - Jg. 2009 Gegner: GAK U15 | ||||||
Derzeit nicht genutzte Spielfelder | |||||||
HIB Park klein HIB Park klein Anlage: Außen | |||||||
HIB Park groß HIB Park groß Anlage: Außen | |||||||
HIB Krautacker HIB Krautacker Anlage: Außen | |||||||
HIB Gymnastikraum HIB Gymnastikraum Anlage: Innen | |||||||
HIB Turnsaal 2 HIB Turnsaal 2 Anlage: Innen | |||||||
Trainingslager Kumberg Trainingslager Kumberg Anlage: Außen |
Erklärung der Farben
Schwarz markierter Text: | Das Spielfeld ist dem gewählten Team zum gewählten Zeitpunkt zugeordnet. |
Rot markierter Text: | Für die Mannschaft ist ein Spiel zu einem bestimmten Zeitpunkt angesetzt. |
Grün markierter Text: | Die Inhalte für die Trainingseinheit wurden vorbereitet. |
Roter Hintergrund: | Es liegt eine zeitliche Überschneidung von zwei Aktivitäten vor. |
Gelber Hintergrund: | Eine Aktivität wurde eingefügt, ohne die vorbereitete Spielfeldbelegung und Zeit anzuwenden. |